Шайба Ф10 DIN 6798-А зубчатая
Стопорные шайбы Ф10 DIN 6798А с наружными острыми выступами составляют группу метизов, которые предназначены для создания резьбового соединения, не подверженного самоотвинчиванию. Данные изделия подкладывают под гайки или головки болтов.
Производят крепеж в строгом соответствии стандарту, а материалом может служить пружинная сталь 65Г или нержавеющая сталь. Детали из пружинной стали могут покрывать специальным антикоррозиционным покрытием.
Чертеж шайбы DIN 6798А

Габаритные размеры шайбы Ф10 DIN 6798А (мм):
|
Номинальный диаметр болта, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина, s |
|
M10 |
10.5 |
18 |
0.9 |
Компания «Зевс» предлагает купить шайбы стопорные, цена на которые ниже рыночной, оптом и в розницу. Заказать метизы вы можете несколькими способами: позвонив по телефону, указанному на сайте или заполнив заявку on-line. Доставка осуществляется по всей Украине, любым удобным вам способом в самые короткие сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Мы изготавливаем крепеж по чертежам заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Зубчатая |
| Внутренний диаметр | 10.5 мм |
| Наружный диаметр | 18 мм |
| Толщина шайбы | 0.9 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6798A |
- Цена: от 1,03 ₴




