Шайба Ф12 DIN 6798-А зубчатая
Стопорные шайбы Ф12 DIN 6798А применяются в комплекте с болтами, винтами и гайками во многих областях народного хозяйства для предотвращения самоотвинчивания крепежных изделий. Выпускают метизы из пружинной стали марки 65Г.
Конструкционно деталь имеет вид замкнутого кольца, на внешнем диаметре которого расположены зазубрины. В продажу поступают изделия, покрыты дополнительным цинковым слоем. Оцинковка увеличивает показатели коррозиеустойчивости крепежа и дает возможность устанавливать его в условиях повышенной влажности.
Чертеж шайбы DIN 6798А

Габаритные размеры шайбы Ф12 DIN 6798А (мм):
|
Номинальный диаметр болта, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина, s |
|
M12 |
13 |
20,5 |
1 |
Компания «Зевс» предлагает купить шайбы стопорные, цена на которые ниже рыночной, оптом и в розницу. Заказать метизы вы можете несколькими способами: позвонив по телефону, указанному на сайте или заполнив заявку on-line. Доставка осуществляется по всей Украине, любым удобным вам способом в самые короткие сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Мы изготавливаем крепеж по чертежам заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Зубчатая |
| Внутренний диаметр | 13 мм |
| Наружный диаметр | 20.5 мм |
| Толщина шайбы | 1 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6798A |
- Цена: от 1,48 ₴




