Шайба Ф14 DIN 6798-А зубчатая
Шайбы стопорные Ф14 DIN 6798А используют совместно с болтами и винтами, диаметр которых равен 14 (мм). Применяют данные изделия для стопорения резьбового соединения. Внешне крепеж представляет собой стальное кольцо с зубьями, расположенными по всему внешнему диаметру. Во время закручивания узла зубья врезаются в тело метиза и стопорят его.
Для производства используют качественную пружинную сталь марки 65Г. По желанию заказчика, элементы покрывают дополнительным цинковым слоем. Оцинковка увеличивает их эксплуатационный срок, так как повышает коррозиеустойчивость.
Чертеж шайбы DIN 6798А

Габаритные размеры шайбы Ф14 DIN 6798А (мм):
|
Номинальный диаметр болта, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина, s |
|
M14 |
15 |
24 |
1 |
Компания «Зевс» предлагает купить шайбы стопорные, цена на которые ниже рыночной, оптом и в розницу. Заказать метизы вы можете несколькими способами: позвонив по телефону, указанному на сайте или заполнив заявку on-line. Доставка осуществляется по всей Украине, любым удобным вам способом в самые короткие сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Мы изготавливаем крепеж по чертежам заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Зубчатая |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Наружный диаметр | 24 мм |
| Толщина шайбы | 1 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6798A |
- Цена: от 2,26 ₴




