Шайба Ф16 DIN 6798-А зубчатая
Стопорные шайбы Ф16 DIN 6798А производят из пружинной стали марки 64Г. Они обладают высокими показателями износостойкости, и при этом дешевые. Чтобы увеличить коррозиеустойчивость их покрывают цинком.
Используют такие метизы во многих областях машиностроения и приборостроения для стопорения резьбового соединения. Крепеж имеет специальные выступы на наружном диаметре, которые врезаются в тело деталей, и таким образом, предотвращают непроизвольное самоотвинчивание узла во время эксплуатации конструкции или механизма.
Чертеж шайбы DIN 6798А

Габаритные размеры шайбы Ф16 DIN 6798А (мм):
|
Номинальный диаметр болта, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина, s |
|
M16 |
17 |
26 |
1,2 |
Компания «Зевс» предлагает купить шайбы стопорные, цена на которые ниже рыночной, оптом и в розницу. Заказать метизы вы можете несколькими способами: позвонив по телефону, указанному на сайте или заполнив заявку on-line. Доставка осуществляется по всей Украине, любым удобным вам способом в самые короткие сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Мы изготавливаем крепеж по чертежам заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Зубчатая |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Наружный диаметр | 26 мм |
| Толщина шайбы | 1.2 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6798A |
- Цена: от 3,32 ₴




