Шайба Ф18 DIN 6798-А зубчатая
Шайбы Ф18 DIN 6798A относятся к классу стопорящих изделий. Изготавливают их из износостойкой пружинной стали марки 64Г. Для защиты от коррозии метизы покрывают слоем цинка. Данные детали очень надежны и имеют длительный срок службы.
Согласно стандарту они имеют форму кольца. Отличительной чертой данного крепежного элемента является наличие специальных зубьев расположенных по внешнему диаметру изделия. Используют крепеж, как видно из названия, для фиксирования резьбового соединения, не позволяя ему самоотвинчиваться под воздействием различных нагрузок.
Чертеж шайбы DIN 6798А

Габаритные размеры шайбы Ф18 DIN 6798А (мм):
|
Номинальный диаметр болта, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина, s |
|
M18 |
19 |
30 |
1,4 |
Компания «Зевс» предлагает купить шайбы стопорные, цена на которые ниже рыночной, оптом и в розницу. Заказать метизы вы можете несколькими способами: позвонив по телефону, указанному на сайте или заполнив заявку on-line. Доставка осуществляется по всей Украине, любым удобным вам способом в самые короткие сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Мы изготавливаем крепеж по чертежам заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Зубчатая |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Наружный диаметр | 30 мм |
| Толщина шайбы | 1.4 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6798A |
- Цена: от 8,33 ₴




