Шайба Ф20 DIN 6798-А зубчатая
Стопорные шайбы Ф20 DIN 6798А созданы для стопорения резьбовых соединений в таких областях народного хозяйства, как машиностроение, станкостроение и строительство. Метизы изготавливают с характерными выступами, которые врезаются в тело соединяемого изделия, не позволяя ему самоотвинчиваться даже при вибрационных нагрузках.
В качестве материала изготовления выступает пружинная сталь марки 64Г, данная сталь известна своими высокими показателями износостойкости. В продажу могут поступать крепления, как без покрытия, так и с дополнительным цинковым слоем.
Чертеж шайбы DIN 6798А

Габаритные размеры шайбы Ф20 DIN 6798А (мм):
|
Номинальный диаметр болта, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина, s |
|
M20 |
21 |
33 |
1,4 |
Компания «Зевс» предлагает купить шайбы стопорные, цена на которые ниже рыночной, оптом и в розницу. Заказать метизы вы можете несколькими способами: позвонив по телефону, указанному на сайте или заполнив заявку on-line. Доставка осуществляется по всей Украине, любым удобным вам способом в самые короткие сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Мы изготавливаем крепеж по чертежам заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Зубчатая |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Наружный диаметр | 33 мм |
| Толщина шайбы | 1.4 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6798A |
- Цена: от 6,95 ₴




