Шайба Ф22 DIN 6798-А зубчатая
Шайбы для стопорения резьбового соединения Ф22, изготовленные по всем требованиям немецкого стандарта DIN 6798А, имеют специальные зазубрины, расположенные по всему наружному диаметру. Данные выступы служат для стопорения метизов, то есть не позволяют им самоотвинчиваться под воздействием нагрузок, различного характера.
Для изготовления используют пружинную сталь марки 65Г. Данная сталь позволяет создавать крепежные элементы, которые имеют высокие показатели износостойкости. Выпускают изделия двух видов: оцинкованные и без покрытия. Использование деталей без покрытия целесообразно только в соединениях, которые находятся внутри помещения с низкой влажностью.
Чертеж шайбы DIN 6798А

Габаритные размеры шайбы Ф22 DIN 6798А (мм):
|
Номинальный диаметр болта, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина, s |
|
M22 |
23 |
36 |
1,5 |
Компания «Зевс» предлагает купить шайбы стопорные, цена на которые ниже рыночной, оптом и в розницу. Заказать метизы вы можете несколькими способами: позвонив по телефону, указанному на сайте или заполнив заявку on-line. Доставка осуществляется по всей Украине, любым удобным вам способом в самые короткие сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Мы изготавливаем крепеж по чертежам заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Зубчатая |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Наружный диаметр | 36 мм |
| Толщина шайбы | 1.5 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6798A |
- Цена: от 13,47 ₴




