Шайба Ф24 DIN 6798-А зубчатая
Стопорные шайбы Ф24 DIN 6798А имеют широкое применение во многих производственных областях. Устанавливают изделия для создания плотного резьбового соединения, не подверженного послаблению или полному самоотвинчиванию во время эксплуатации конструкции.
Материалом для изготовления служит качественная пружинная сталь марки 65Г. Метизы из данного материала имеют длительный срок службы, так как обладают высокими показателями износостойкости. Элементы могут быть без покрытия или покрываться специальным антикоррозиционным покрытием. В качестве покрытия чаще всего используют цинк.
Чертеж шайбы DIN 6798А

Габаритные размеры шайбы Ф24 DIN 6798А (мм):
|
Номинальный диаметр болта, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина, s |
|
M24 |
25 |
38 |
1,5 |
Компания «Зевс» предлагает купить шайбы стопорные, цена на которые ниже рыночной, оптом и в розницу. Заказать метизы вы можете несколькими способами: позвонив по телефону, указанному на сайте или заполнив заявку on-line. Доставка осуществляется по всей Украине, любым удобным вам способом в самые короткие сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Мы изготавливаем крепеж по чертежам заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Зубчатая |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Наружный диаметр | 38 мм |
| Толщина шайбы | 1.5 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6798A |
- Цена: от 7,41 ₴




