Шайба Ф30 DIN 6798-А зубчатая
Шайбы Ф30 DIN 6798А выпускают в форме кольца, по внешнему диаметру которого нанесены специальные выступы, которые называют зубьями. Предназначены данные изделия для стопорения различных резьбовых соединений, в таких промышленных сферах как машиностроение, станкостроении и строительстве.
Материалом для изготовления служит качественная пружинная сталь 65Г. Метизы из данного сырья обладают высокими показателями износостойкости и при этом дешевые. Также элементы покрывают дополнительным слоем цинка, что делает их менее восприимчивыми к коррозии. Что, в свою очередь, играет немало важную роль.
Чертеж шайбы DIN 6798А

Габаритные размеры шайбы Ф30 DIN 6798А (мм):
|
Номинальный диаметр болта, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина, s |
|
M30 |
31 |
48 |
1,6 |
Компания «Зевс» предлагает купить шайбы стопорные, цена на которые ниже рыночной, оптом и в розницу. Заказать метизы вы можете несколькими способами: позвонив по телефону, указанному на сайте или заполнив заявку on-line. Доставка осуществляется по всей Украине, любым удобным вам способом в самые короткие сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Мы изготавливаем крепеж по чертежам заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Зубчатая |
| Внутренний диаметр | 31 мм |
| Наружный диаметр | 48 мм |
| Толщина шайбы | 1.6 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6798A |
- Цена: от 8,40 ₴




