Заклепка Ф2.4 DIN 7337 вытяжная комбинированная со стандартным буртиком
Заклепки DIN 7337 Ф2.4 имеют, соответственно диаметр корпуса 2.4 (мм), что определяет диаметр отверстия, которое необходимо пробурить для монтажа данного крепежного элемента. Удобство использования метизов данного типа заключается в необходимости доступа к соединению только с одной стороны.
Мы производим заклепки стальные из конструкционной стали углеродистой или аустенитной А2 или А4, а также из сплавов цветных металлов.
Конструкция заклепки DIN 7337 со стандартным буртиком

Основные характеристики заклепки DIN 7337
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение, (мм) |
|
|
Номинальный диаметр |
dном |
2.4 |
|
|
Диаметр стержня |
d |
max |
2.48 |
|
min |
2.25 |
||
|
Диаметр буртика |
dk |
max |
5.0 |
|
min |
4.2 |
||
|
Высота буртика |
k |
max |
1 |
|
min |
0.6 |
||
|
Диаметр острия |
dm |
1.55 |
|
|
Длина острия |
pmin |
25 |
|
Обращайтесь к менеджерам нашего предприятия, чтобы купить заклепки вытяжные или иного типа по низкой цене с доставкой по всей Украине.
Завод «Зевс» производит крепежные элементы различной сложности уже более десятилетия, и можем изготовить для вас как стандартизированный метиз, так и индивидуальный. Мы предоставляем консультацию по любому интересующему вас вопросу. Гарантия качества на крепеж - 36 месяцев с момента приобретения. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Цены ниже рынка на 3-10%. Быстрое оформление заказа по телефону, или на сайте онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид заклепки | Вытяжная |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр головки | 2.48 мм |
| Диаметр заклепки | 2.4 мм |
| Диаметр отверстия под заклепку | 2.5 мм |
| Материал стержня | Сталь |
| Тип бортика заклепки | Стандартный |
| Форма головки заклепки | Полукруглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Цинк, без покрытия |
- Цена: от 0,20 ₴







