Заклепка Ф3.2 DIN 7337 вытяжная комбинированная со стандартным буртиком
Заклепки вытяжные Ф3.2 DIN 7337 - самый распространенный вид крепежа, используемый для соединения частей тонколистовых поверхностей друг с другом, когда доступ к соединению возможен только с одной стороны.
Мы предлагаем на ваш выбор заклепки стальные, алюминиевые, бронзовые, медные. При необходимости цинкуем метизы или используем коррозиестойкие стали в качестве материала изготовления.
Конструкция заклепки DIN 7337 со стандартным буртиком

Основные характеристики заклепки DIN 7337
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение, (мм) |
|
|
Номинальный диаметр |
dном |
3.2 |
|
|
Диаметр стержня |
d |
max |
3.28 |
|
min |
3.05 |
||
|
Диаметр буртика |
dk |
max |
6.5 |
|
min |
5.8 |
||
|
Высота буртика |
k |
max |
1 |
|
min |
0.6 |
||
|
Диаметр острия |
dm |
1.95 |
|
|
Длина острия |
pmin |
26 |
|
Обращайтесь к менеджерам нашего предприятия, чтобы купить заклепки вытяжные или иного типа по низкой цене с доставкой по всей Украине.
Завод «Зевс» производит крепежные элементы различной сложности уже более десятилетия, и можем изготовить для вас как стандартизированный метиз, так и индивидуальный. Мы предоставляем консультацию по любому интересующему вас вопросу. Гарантия качества на крепеж - 36 месяцев с момента приобретения. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Цены ниже рынка на 3-10%. Быстрое оформление заказа по телефону, или на сайте онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид заклепки | Вытяжная |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр головки | 3.28 мм |
| Диаметр заклепки | 3.2 мм |
| Диаметр отверстия под заклепку | 3.3 мм |
| Материал стержня | Сталь |
| Тип бортика заклепки | Стандартный |
| Форма головки заклепки | Полукруглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Цинк, без покрытия |
- Цена: от 0,31 ₴







