Заклепка Ф4.8 DIN 7337 вытяжная комбинированная со стандартным буртиком
Конструкция заклепки вытяжной Ф4.8, изготовленной по DIN 7337, следующая:
- Имеется сердечник. На том конце данного стержня, которым метиз помещается внутрь специализированного инструмента, может находиться заостренный участок, однако, его форма определяется каждым производителем самостоятельно. Второй конец сердечника утолщен и называется головкой. Именно она при установке деформирует заклепку и создает неразъемное плотное соединение;
- Заклепка стальная или из иного материала также имеет корпус, который сжимается при монтаже и герметизирует соединение.
Конструкция заклепки DIN 7337 со стандартным буртиком

Основные характеристики заклепки DIN 7337
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение, (мм) |
|
|
Номинальный диаметр |
dном |
4.8 |
|
|
Диаметр стержня |
d |
max |
4.88 |
|
min |
4.65 |
||
|
Диаметр буртика |
dk |
max |
9.5 |
|
min |
8.5 |
||
|
Высота буртика |
k |
max |
1.4 |
|
min |
1 |
||
|
Диаметр острия |
dm |
2.85 |
|
|
Длина острия |
pmin |
28 |
|
Обращайтесь к менеджерам нашего предприятия, чтобы купить заклепки вытяжные или иного типа по низкой цене с доставкой по всей Украине.
Завод «Зевс» производит крепежные элементы различной сложности уже более десятилетия, и можем изготовить для вас как стандартизированный метиз, так и индивидуальный. Мы предоставляем консультацию по любому интересующему вас вопросу. Гарантия качества на крепеж - 36 месяцев с момента приобретения. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Цены ниже рынка на 3-10%. Быстрое оформление заказа по телефону, или на сайте онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид заклепки | Вытяжная |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр головки | 4.88 мм |
| Диаметр заклепки | 4.8 мм |
| Диаметр отверстия под заклепку | 4.9 мм |
| Материал стержня | Сталь |
| Тип бортика заклепки | Стандартный |
| Форма головки заклепки | Полукруглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Цинк, без покрытия |
- Цена: от 0,62 ₴







