Заклепка Ф3.2 DIN 7337 вытяжная комбинированная с увеличенным буртиком
Заклепки Ф3.2 DIN 7337 с увеличенным буртиком предназначены для скрепления тонколистовых деталей между собой. Расширенный буртик не дает метизу продавливать базовую поверхность, лучше распределяет нагрузку на нее и защищает от появления трещин.
При изготовлении элемента могут использоваться такие материалы как сталь углеродистая или аустенитная (пищевая, техническая), латунь, бронза, алюминий и пр. Подобрать оптимальный вариант вам помогут работники нашего предприятия.
Конструкция заклепки DIN 7337 с увеличенным буртиком

Основные характеристики заклепки DIN 7337
|
Диаметр корпуса, d1, (мм) |
Диаметр буртика, d2, (мм) |
Диаметр стержня, (мм) |
Высота буртика, k, (мм) |
Диаметр отверстия, (мм) |
|
3,2 |
6,5 |
1,95 |
0,8 |
3,3 |
Заклепки, цена на которые зависит от типоразмера и материала изготовления, производятся на оборудовании завод «Зевс». Мы предлагаем вам широкий ассортимент крепежной продукции, имеющей полное соответствие стандартам и техническим регламентам отечественного и зарубежного образца.
Если вы не можете отыскать требуемый вам крепеж, то звоните нам, и наши специалисты изготовят для вас уникальный специализированный метиз любой сложности.
У нас вы сможете купить заклепки DIN 7337 вытяжные, а также под молоток с круглой и потайной головкой по самым привлекательным ценам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид заклепки | Вытяжная |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр заклепки | 3.2 мм |
| Диаметр отверстия под заклепку | 3.3 мм |
| Материал стержня | Сталь |
| Тип бортика заклепки | Увеличенный |
| Форма головки заклепки | Полукруглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота буртика | 0.8 мм |
| Диаметр буртика | 6.5 |
| Диаметр стержня | 1.95 |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Цинк, без покрытия |
- Цена: от 0,50 ₴






