Заклепка Ф4 DIN 7337 вытяжная комбинированная с увеличенным буртиком
Заклепки Ф4 DIN 7337 с увеличенным буртиком используются в строительной, бытовой и промышленной сфере. Их столь широкое распространение обусловлено легкостью установки (при наличии специализированного инструмента для монтажа), надежностью соединения и доступной ценой.
Описываемый тип крепежа относится к метизам с защитой от продавливания и деформирования поверхности. Эту функцию выполняет увеличенный буртик, который позволяет более равномерно распределить нагрузку на базовую поверхность.
Конструкция заклепки DIN 7337 с увеличенным буртиком

Основные характеристики заклепки DIN 7337
|
Диаметр корпуса, d1, (мм) |
Диаметр буртика, d2, (мм) |
Диаметр стержня, (мм) |
Высота буртика, k, (мм) |
Диаметр отверстия, (мм) |
|
4 |
8 |
2,1 |
1.0 |
4,1 |
Заклепки, цена на которые зависит от типоразмера и материала изготовления, производятся на оборудовании завод «Зевс». Мы предлагаем вам широкий ассортимент крепежной продукции, имеющей полное соответствие стандартам и техническим регламентам отечественного и зарубежного образца.
Если вы не можете отыскать требуемый вам крепеж, то звоните нам, и наши специалисты изготовят для вас уникальный специализированный метиз любой сложности.
У нас вы сможете купить заклепки DIN 7337 вытяжные, а также под молоток с круглой и потайной головкой по самым привлекательным ценам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид заклепки | Вытяжная |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр заклепки | 4 мм |
| Диаметр отверстия под заклепку | 4.1 мм |
| Материал стержня | Сталь |
| Тип бортика заклепки | Увеличенный |
| Форма головки заклепки | Полукруглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота буртика | 1 мм |
| Диаметр буртика | 8 |
| Диаметр стержня | 2.1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Цинк, без покрытия |
- Цена: от 0,67 ₴






