Заклепка Ф4.8 DIN 7337 вытяжная комбинированная с увеличенным буртиком
Используйте заклепки Ф4.8, производство которых опирается на DIN 7337, чтобы соединить листы фанеры, пластика, жести и т. д. Увеличенный диаметр буртика дает право сопрягать такие поверхности, ширина которых не позволяет использовать иные способы монтажа. Данная форма метиза позволяет распределять нагрузку на базовую поверхность более равномерно, что защищает крепеж от деформации, а материал от продавливания или появления трещин.
Мы предлагаем вам приобрести комбинированные заклепки стальные из углеродистой или аустенитной (стойкой к коррозии) стали, латунные, бронзовые, медные.
Конструкция заклепки DIN 7337 с увеличенным буртиком

Основные характеристики заклепки DIN 7337
|
Диаметр корпуса, d1, (мм) |
Диаметр буртика, d2, (мм) |
Диаметр стержня, (мм) |
Высота буртика, k, (мм) |
Диаметр отверстия, (мм) |
|
4,8 |
9,5 |
2,7 |
1,1 |
4,9 |
Заклепки, цена на которые зависит от типоразмера и материала изготовления, производятся на оборудовании завод «Зевс». Мы предлагаем вам широкий ассортимент крепежной продукции, имеющей полное соответствие стандартам и техническим регламентам отечественного и зарубежного образца.
Если вы не можете отыскать требуемый вам крепеж, то звоните нам, и наши специалисты изготовят для вас уникальный специализированный метиз любой сложности.
У нас вы сможете купить заклепки DIN 7337 вытяжные, а также под молоток с круглой и потайной головкой по самым привлекательным ценам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид заклепки | Вытяжная |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр заклепки | 4.8 мм |
| Диаметр отверстия под заклепку | 4.9 мм |
| Материал стержня | Сталь |
| Тип бортика заклепки | Увеличенный |
| Форма головки заклепки | Полукруглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота буртика | 1.1 мм |
| Диаметр буртика | 9.5 |
| Диаметр стержня | 2.7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Цинк, без покрытия |
- Цена: от 0,85 ₴






