Заклепка Ф3.2 DIN 7337 вытяжная комбинированная с потайным буртиком
Заклепки Ф3.2 с потайным буртиком относятся к типу В, описанному в DIN 7337. В соответствии со стандартом крепеж производится из следующих материалов: сталь конструкционная (качественная углеродистая или нержавеющая), а также сплавы цветных металлов, в том числе бронза, медь, латунь.
Так же детали могут изготавливаться из алюминия или никелевого сплава. Подберите лучший вариант, получив консультацию от специалиста «Зевса». Метиз позволяет получить скрытое соединение, безопасное и эстетичное, не препятствующее работе соседних деталей и узлов.
Конструкция заклепки DIN 7337 с потайным буртиком

Основные характеристики заклепки DIN 7337
|
Диаметр корпуса, d1, (мм) |
Диаметр буртика, d2, (мм) |
Диаметр стержня, (мм) |
Высота буртика, k, (мм) |
Диаметр отверстия, (мм) |
|
3,2 |
6,5 |
1,95 |
0,8 |
3,3 |
Компания «Зевс» предлагает вам приобрести заклепки ГОСТ, DIN, ISO по оптимальной стоимости. В нашем арсенале всевозможные виды крепежа, сориентироваться в которых вам помогут менеджеры нашего предприятия.
Мы предоставляем прозрачную информацию обо всех особенностях и нюансах применения наших метизов. Все изделия от завода «Зевс» имеют гарантию.
Каждому оптовику дарим достойную скидку!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид заклепки | Вытяжная |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр головки | 3.28 мм |
| Диаметр заклепки | 3.2 мм |
| Диаметр отверстия под заклепку | 3.3 мм |
| Материал стержня | Сталь |
| Тип бортика заклепки | Потайной |
| Форма головки заклепки | Полукруглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Цинк, без покрытия |
- Цена: от 0,30 ₴







