Заклепка Ф3.0 DIN 7337 вытяжная комбинированная, медь/сталь
Предлагаем вам приобрести заклепку Ф3, созданную по DIN 7337 и имеющую следующие характеристики:
- В соответствии со стандартом заклепки вытяжные могут иметь потайной или обычный буртик. Данный крепеж имеет второй вариант и относится к типу А;
- Комбинированными называют такие тяговые заклепки, в которых корпус и стержень изготавливаются из различных материалов. Описываемый метиз производится из меди и стали.
Конструкция заклепки DIN 7337

Основные характеристики заклепки DIN 7337
|
Диаметр корпуса, d1, (мм) |
Диаметр буртика, d2, (мм) |
Диаметр стержня, (мм) |
Высота буртика, k, (мм) |
Диаметр отверстия, (мм) |
|
3 |
6,5 |
1,8 |
0,8 |
3,1 |
Выберите необходимый вам вид заклепки, позвонив менеджерам завода «Зевс». Мы предоставляем подробную информацию о любом метизе, который производим сами. Наши заклепки, цена на которые варьируется от типоразмера и материала изготовления, выполняются в полном соответствии с заявленными требованиями стандарта. Но если вас не устраивает конструкция заклепки гост, то рекомендуем совершить индивидуальный заказ и приобрести крепеж с интересующими вас требованиями по минимальной цене в Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид заклепки | Вытяжная |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр головки | 3.08 мм |
| Диаметр заклепки | 3 мм |
| Диаметр отверстия под заклепку | 3.1 мм |
| Материал корпуса заклепки | Медь |
| Материал стержня | Сталь |
| Тип бортика заклепки | Потайной |
| Форма головки заклепки | Полукруглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Цинк, без покрытия |
Информация для заказа
- Цена: от 1,06 ₴







