Заклепка Ф4.8 DIN 7337 вытяжная структурная со стандартным буртиком
Заклепки Ф4.8 DIN 7337 со структурным сердечником относятся к вытяжным. Для их установки используется специальный инструмент - заклепочник. С его помощью можно оперативно и надежно соединить несколько листов тонкого металла, дерева или пластика, предварительно подготовив сквозные отверстия в поверхности.
Данный вид метизов приобрел особенную популярность потому, что имеет небольшую стоимость, создает неразъемные герметичные крепления и может быть установлен даже при одностороннем доступе к месту соединения.
Конструкция заклепки DIN 7337

Основные характеристики заклепки DIN 7337
|
Диаметр корпуса, d1, (мм) |
Диаметр буртика, d2, (мм) |
Диаметр стержня, (мм) |
Высота буртика, k, (мм) |
Диаметр отверстия, (мм) |
|
4,8 |
9,5 - 10.1 |
3.0 |
2.0 - 2.4 |
5.0 |
Не можете определиться с необходимым крепежом или ищите нестандартный метиз для решения задачи индивидуального характера? Звоните менеджерам компании «Зевс» - опытному производителю и продавцу изделий всех видов. У нас вы можете выбрать заклепки стальные, комбинированные по DIN 7337 или иному стандарту. Если заклепки гост не подходят под ваши требования, то мы изготовим для вас индивидуальный крепеж в оптимальные сроки.
В компании «Зевс» вы сможете купить заклепки по самым низким в Украине ценам и получить приятную скидку при оптовом заказе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид заклепки | Вытяжная |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр головки | 4.88 мм |
| Диаметр заклепки | 4.8 мм |
| Диаметр отверстия под заклепку | 5 мм |
| Тип бортика заклепки | Стандартный |
| Форма головки заклепки | Полукруглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Цинк, без покрытия |
- Цена: от 4,60 ₴







