Заклепка 2.0 ГОСТ 10299-80 под молоток с полукруглой головкой
Заклепка 2.0 ГОСТ 10299-80 под молоток с полукруглой головкой необходима для создания надежного соединения поверхностей. Ее задача заключается в закреплении неразъемной конструкции, монтаж осуществляется двусторонним методом.
Первый способ предполагает предварительное просверливание в скрепляемых материалах сквозного отверстия. Диаметр этого гнезда должен превышать не больше, чем на 0,1 (мм) диаметр стержня заклепки. Второй способ осуществляется забивным методом.
Данный элемент может производиться также по ISO 1051 или DIN 660 в виде полнотелого стержня с полусферической головкой.
Конструкция заклепки ГОСТ 10299-80

Размеры заклёпки под молоток ГОСТ 10299-80:
| Диаметр стержня, мм | 2.0 |
| Диаметр головки, мм | 3.5 |
| Высота головки, мм | 1.2 |
| Радиус под головкой, не более, мм | 0.2 |
| Радиус сферы головки, мм | 1.9 |
| Расстояние от основания головки до места изменения диаметра, мм | 1.5 |
Заказать заклепку 2.0 ГОСТ 10299-80 под молоток с полукруглой головкой можно на сайте компании "Зевс" по низкой цене. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию после предварительной проверки в ОТК. Доставка осуществляется по всей Украине, сразу после внесения оплаты. В нашем каталоге представлен большой ассортимент крепежа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид заклепки | Ударная (под молоток) |
| Высота головки | 1.2 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр головки | 3.5 мм |
| Диаметр заклепки | 2 мм |
| Диаметр отверстия под заклепку | 2.1 мм |
| Длина заклепки | 4 мм |
| Материал корпуса заклепки | Сталь |
| Форма головки заклепки | Полукруглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал стержня | алюминий, медь, сталь, латунь |
| Покрытие | Цинк, без покрытия |
- Цена: от 0,35 ₴






