Заклепка 5.0 ГОСТ 10299-80 под молоток с полукруглой головкой
Создайте неразъемное и долговечное крепление деталей с помощью заклепки 5 (мм) ГОСТ 10299-80. Этот стандарт описывает заклепки под молоток из стали, алюминия, меди или латуни, которые по надежности могут заменить сварку.
Конструктивно метиз состоит из головки-полусферы и стержня. В ходе установки тыльная часть стержня претерпевает изменение и формирует фиксированное положение метиза в гнезде. Монтируется деталь забивным методом.
Конструкция заклепки ГОСТ 10299-80

Размеры заклёпки под молоток ГОСТ 10299-80:
|
Диаметр стержня, мм |
5.0 |
|
Диаметр головки, мм |
8.8 |
|
Высота головки, мм |
3.0 |
|
Радиус под головкой, не более, мм |
0.4 |
|
Радиус сферы головки, мм |
4.7 |
|
Расстояние от основания головки до места изменения диаметра, мм |
4 |
Заказать заклепку 5.0 ГОСТ 10299-80 под молоток с полукруглой головкой можно на сайте компании "Зевс" всего за несколько минут. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию после предварительной проверки в ОТК. В нашем каталоге представлен большой ассортимент крепежа с разными типоразмерами. При возникновении затруднений в выборе изделий или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. Гарантия на элементы - 3 года с момента приобретения.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид заклепки | Ударная (под молоток) |
| Высота головки | 3 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр головки | 8.8 мм |
| Диаметр заклепки | 4.5 мм |
| Диаметр отверстия под заклепку | 4.6 мм |
| Длина заклепки | 6 мм |
| Материал корпуса заклепки | Сталь |
| Форма головки заклепки | Полукруглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал стержня | алюминий, медь, сталь, латунь |
| Покрытие | Цинк, без покрытия |
- Цена: от 0,82 ₴







