Заклепка 6.0 ГОСТ 10299-80 под молоток с полукруглой головкой
Ударная заклепка с диаметром стержня 6 (мм) производится по ГОСТ 10299-80 или его аналогам DIN 660, ISO 1051. Конструкция элемента следующая:
- Имеется головка в виде полусферы, которая придает соединению достаточную надежность и декоративный вид;
- Стержень из стали, латуни, меди или алюминия различной длины. Она выбирается из расчета ширины скрепляемых деталей с небольшим запасом, именно благодаря которому и производится забивной эффект и фиксируется деталь.
Конструкция заклепки ГОСТ 10299-80

Размеры заклёпки под молоток ГОСТ 10299-80:
|
Диаметр стержня, мм |
6.0 |
|
Диаметр головки, мм |
11 |
|
Высота головки, мм |
3.6 |
|
Радиус под головкой, не более, мм |
0.5 |
|
Радиус сферы головки, мм |
6 |
|
Расстояние от основания головки до места изменения диаметра, мм |
4 |
Заказать заклепку 5.0 ГОСТ 10299-80 под молоток с полукруглой головкой можно на сайте компании "Зевс" позвонив нашим менеджерам. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете цены ниже рынка на 3-10%. Доставка осуществляется по всей Украине, сразу после внесения оплаты. Для постоянных и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Мы предоставляем сертификаты качества на весь крепеж.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид заклепки | Ударная (под молоток) |
| Высота головки | 3.6 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр головки | 11 мм |
| Диаметр заклепки | 5 мм |
| Диаметр отверстия под заклепку | 5.1 мм |
| Длина заклепки | 6 мм |
| Материал корпуса заклепки | Сталь |
| Форма головки заклепки | Полукруглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал стержня | алюминий, медь, сталь, латунь |
| Покрытие | Цинк, без покрытия |
Информация для заказа
- Цена: от 0,63 ₴







