Заклепка 8.0 ГОСТ 10299-80 под молоток с полукруглой головкой
При необходимости соединить несколько деталей, имеющих сквозное отверстие и не позволяющих применить сварку, можно воспользоваться установкой заклепок под молоток, которые производятся по ГОСТ 10299-80. Аналогами данного регламента выступают стандарты DIN 660, ISO 1051.
В отличие от соединения с болтами, заклепки формируют неразъемное крепление деталей, не поддающееся воздействию вибрации и иной негативной динамики.
Конструкция заклепки ГОСТ 10299-80

Размеры заклёпки под молоток ГОСТ 10299-80:
|
Диаметр стержня, мм |
8.0 |
|
Диаметр головки, мм |
14 |
|
Высота головки, мм |
4.8 |
|
Радиус под головкой, не более, мм |
0.5 |
|
Радиус сферы головки, мм |
7.5 |
|
Расстояние от основания головки до места изменения диаметра, мм |
4 |
Заказать заклепку 8.0 ГОСТ 10299-80 под молоток с полукруглой головкой можно на сайте компании "Зевс" заполнив заявку онлайн. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию в соответствии ГОСТ, DIN, ISO. У нас вы найдете большой ассортимент крепежных элементов с разными типоразмерами. Мы предлагаем своим клиентам выгодные условия сотрудничества — наличный и безналичный расчет. Гарантия качества на изделия - 36 месяцев с момента приобретения.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид заклепки | Ударная (под молоток) |
| Высота головки | 4.8 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр головки | 14 мм |
| Диаметр заклепки | 8 мм |
| Диаметр отверстия под заклепку | 8.1 мм |
| Длина заклепки | 10 мм |
| Материал корпуса заклепки | Сталь |
| Форма головки заклепки | Полукруглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал стержня | алюминий, медь, сталь, латунь |
| Покрытие | Цинк, без покрытия |
- Цена: от 1,46 ₴







