Винт М5 ISO 7379 ступенчатый с цилиндрической головкой
Высокопрочные винты М5 ISO 7379 для помещения в отверстия из-под развертки могут стать основой нагруженного соединения высокой точности. Элемент играет роль крепежа, но, одновременно с этим, препятствует смещению деталей друг относительно друга.
Винт может быть создан из углеродистой стали без легирующих веществ, а также с их дополнением. Возможен выпуск оцинкованных партий или изделий из нержавейки.
Конструкция винта ISO 7379

Технические характеристики винта М5 (мм):
|
Описание |
Характеристика |
Значение |
|
Диаметр стержня |
ds |
6 |
|
Номинальный диаметр метрической резьбы |
d |
М5 |
|
Диаметр головки |
dk |
10 |
|
Длина резьбовой части |
b |
9.25 – 9.75 |
|
Высота головки |
k |
4.5 |
|
Размер под ключ |
s |
3 |
Обращайтесь к менеджерам завода «Зевс», чтобы купить винты ISO 7379 по лучшей в Украине цене. Мы поможем вам выбрать оптимальный крепеж, предложим все возможные варианты, подходящие под ваш запрос и сориентируем по особенностям эксплуатации каждого из них.
Продукция «Зевс» – это лучший украинский крепеж по доступной цене!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Ступенчатый |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Диаметр головки | 10 мм |
| Высота головки | 4.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип винта | Призонный |
| Стандарт | ISO 7379 |
- Цена: от 10,53 ₴
- Способ упаковки: Мешки п/п




