Винт М8 ISO 7379 ступенчатый с цилиндрической головкой
Винты М8 ISO 7379 изготавливаются в высоких классах точности и прочности. Придание этим метизам подобных свойств спровоцировано использованием описываемых винтов в качестве стопоров и фиксаторов в высоко нагруженных соединениях в строительной и машиностроительной отрасли.
В качестве материала изготовления изделий может выбираться как углеродистая или легированная, так и нержавеющая сталь. В первых двух вариантах элемент может быть оцинкован для увеличения эксплуатационных характеристик.
Конструкция винта ISO 7379

Технические характеристики (мм):
|
Описание |
Характеристика |
Значение |
|
Диаметр стержня |
ds |
10 |
|
Номинальный диаметр метрической резьбы |
d |
М8 |
|
Диаметр головки |
dk |
16 |
|
Длина резьбовой части |
b |
12.75 – 13.25 |
|
Высота головки |
k |
7 |
|
Размер под ключ |
s |
5 |
Обращайтесь к менеджерам завода «Зевс», чтобы купить винты ISO 7379 по лучшей в Украине цене. Мы поможем вам выбрать оптимальный крепеж, предложим все возможные варианты, подходящие под ваш запрос и сориентируем по особенностям эксплуатации каждого из них.
Продукция «Зевс» – это лучший украинский крепеж по доступной цене!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Ступенчатый |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Диаметр головки | 16 мм |
| Высота головки | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип винта | Призонный |
| Стандарт | ISO 7379 |
- Цена: от 26,55 ₴
- Способ упаковки: Мешки п/п




