Винт М10 ISO 7379 ступенчатый с цилиндрической головкой
Особенностями винтов М10 ISO 7379 является их форма и эксплуатационные характеристики.
- Головка изделия - цилиндрическая с отверстием под шестигранник.
- Стержень ступенчатый - имеются гладкий и резьбовой участок высокой степени точности.
- Свойства метиза: элемент высокой прочности, точности и надежности. Это достигается путем выбора качественного сырья для изготовления и прохождением стадии термического улучшения детали.
Конструкция винта ISO 7379

Технические характеристики (мм):
|
Описание |
Характеристика |
Значение |
|
Диаметр стержня |
ds |
12 |
|
Номинальный диаметр метрической резьбы |
d |
М10 |
|
Диаметр головки |
dk |
18 |
|
Длина резьбовой части |
b |
15.6 – 16.4 |
|
Высота головки |
k |
9 |
|
Размер под ключ |
s |
6 |
Обращайтесь к менеджерам завода «Зевс», чтобы купить винты ISO 7379 по лучшей в Украине цене. Мы поможем вам выбрать оптимальный крепеж, предложим все возможные варианты, подходящие под ваш запрос и сориентируем по особенностям эксплуатации каждого из них.
Продукция «Зевс» – это лучший украинский крепеж по доступной цене!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Ступенчатый |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Диаметр головки | 18 мм |
| Высота головки | 9 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип винта | Призонный |
| Стандарт | ISO 7379 |
Информация для заказа
- Цена: от 40,24 ₴
- Способ упаковки: Мешки п/п




