Винт М12 ISO 7379 ступенчатый с цилиндрической головкой
Крепежный элемент, такой как винт М12 ISO 7379, позволяет создавать нагруженные соединения в местах, где конструкция подвергается сильным динамическим и статическим воздействиям. Этот метиз может играть роль как стандартного крепежа высокой прочности, так и стопорной детали, которая не позволяет сопрягаемым поверхностям смещаться.
Конструкция винта ISO 7379

Технические характеристики (мм):
|
Описание |
Характеристика |
Значение |
|
Диаметр стержня |
ds |
16 |
|
Номинальный диаметр метрической резьбы |
d |
М12 |
|
Диаметр головки |
dk |
24 |
|
Длина резьбовой части |
b |
17.6 – 18.4 |
|
Высота головки |
k |
11 |
|
Размер под ключ |
s |
8 |
Обращайтесь к менеджерам завода «Зевс», чтобы купить винты ISO 7379 по лучшей в Украине цене. Мы поможем вам выбрать оптимальный крепеж, предложим все возможные варианты, подходящие под ваш запрос и сориентируем по особенностям эксплуатации каждого из них.
Продукция «Зевс» – это лучший украинский крепеж по доступной цене!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Ступенчатый |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Диаметр головки | 24 мм |
| Высота головки | 11 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип винта | Призонный |
| Стандарт | ISO 7379 |
- Цена: от 73,26 ₴
- Способ упаковки: Мешки п/п




