Винт М20 ISO 7379 ступенчатый с цилиндрической головкой
Винт М20/24 ISO 7379 используется для создания высоконагруженных прецизионных соединений конструкций различной сложности. Данный метиз имеет целый ряд особенностей:
- Форма головки позволяет «погружать» изделие в поверхность, предварительно обработав отверстие с помощью развертки.
- Установка совершается с помощью имбусового ключа.
- Увеличенная гладкая часть и резьбовой отрезок имеют повышенную точность.
Конструкция винта ISO 7379

Технические характеристики (мм):
|
Описание |
Характеристика |
Значение |
|
Диаметр стержня |
ds |
24 |
|
Номинальный диаметр метрической резьбы |
d |
М20 |
|
Диаметр головки |
dk |
36 |
|
Длина резьбовой части |
b |
26.6 – 27.4 |
|
Высота головки |
k |
16 |
|
Размер под ключ |
s |
12 |
Обращайтесь к менеджерам завода «Зевс», чтобы купить винты ISO 7379 по лучшей в Украине цене. Мы поможем вам выбрать оптимальный крепеж, предложим все возможные варианты, подходящие под ваш запрос и сориентируем по особенностям эксплуатации каждого из них.
Продукция «Зевс» – это лучший украинский крепеж по доступной цене!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Ступенчатый |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Диаметр головки | 36 мм |
| Высота головки | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип винта | Призонный |
| Стандарт | ISO 7379 |
Информация для заказа
- Цена: от 328,45 ₴
- Способ упаковки: Мешки п/п




