Винт М4 ISO 7830 с полусферической головкой
Высокопрочные винты М4 ISO 7380 - это крепежные элементы, установка которых может осуществляться как в пробуренное глухое отверстие, так и с помощью высокопрочных гаек и шайб. Данные изделия отличаются высокой выносливостью к нагрузкам, ведь производятся в классах прочности не ниже 8.8. Вы можете выбрать материал изготовления, покрытие, форму шлица, наличие увеличенной головки и длину стержня при заказе.
Конструкция винта ISO 7380

Основные технические характеристики (мм):
|
Описание |
Характеристика |
Значение |
|
Номинальный диаметр метрической резьбы |
d |
М4 |
|
Диаметр полукруглой головки винта |
dk |
7.6 |
|
Диаметр полукруглой головки с буртиком |
dc |
9.4 |
|
Высота головки |
k |
2.2 |
|
Размер под шестигранный ключ |
s |
2.5 |
|
Размер под ключ TORX |
ISR |
Т20 |
Таблица теоретической массы винта М4 ISO 7380
|
Длина винта |
Теоретическая масса одной единицы, гр |
|
4 |
0.50 |
|
5 |
0.50 |
|
6 |
0.56 |
|
8 |
0.85 |
|
10 |
1.14 |
|
12 |
1.32 |
|
14 |
1.50 |
|
16 |
1.67 |
|
20 |
1.95 |
|
25 |
2.28 |
|
30 |
2.78 |
|
35 |
3.12 |
|
40 |
3.60 |
|
45 |
4.95 |
|
50 |
5.54 |
Если вам требуется купить винт ISO 7380, то компания «Зевс» предлагает вам получить профессиональную консультацию по подбору требуемого типоразмера и свойств под особенности определенной конструкции. У нас вы сможете выбрать любой крепеж по минимальной цене, созданный в полном соответствии со стандартом или имеющий оговоренные индивидуальные особенности. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Форма головки винта | Полусферическая |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
| Диаметр головки | 7.6 мм |
| Высота головки | 2.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ISO 7380 |
- Цена: от 0,61 ₴




