Винт М5 ISO 7830 с полусферической головкой
Винты М5 повышенной прочности, созданные по ISO 7380, - это надежные крепежные элементы, использование которых может проводиться в нагруженных конструкциях, работающих в обычных условиях, во влажной или агрессивной среде.
Установка метизов может осуществляться с помощью ключа-звезды или шестигранника. В обоих вариантах соединение приобретает повышенную надежность.
Конструкция винта ISO 7380

Основные технические характеристики (мм):
|
Описание |
Характеристика |
Значение |
|
Номинальный диаметр метрической резьбы |
d |
М5 |
|
Диаметр полукруглой головки винта |
dk |
9.5 |
|
Диаметр полукруглой головки с буртиком |
dc |
11.8 |
|
Высота головки |
k |
2.75 |
|
Размер под шестигранный ключ |
s |
3 |
|
Размер под ключ TORX |
ISR |
Т25 |
Таблица теоретической массы винта М5 ISO 7380
|
Длина винта |
Теоретическая масса одной единицы, гр |
|
6 |
1.33 |
|
8 |
1.79 |
|
10 |
2.25 |
|
12 |
2.48 |
|
14 |
2.71 |
|
16 |
2.93 |
|
20 |
3.39 |
|
25 |
3.87 |
|
30 |
4.54 |
|
35 |
5.85 |
|
40 |
5.90 |
|
45 |
6.50 |
|
50 |
7.17 |
|
55 |
7.96 |
|
60 |
8.75 |
Если вам требуется купить винт ISO 7380, то компания «Зевс» предлагает вам получить профессиональную консультацию по подбору требуемого типоразмера и свойств под особенности определенной конструкции. У нас вы сможете выбрать любой крепеж по минимальной цене, созданный в полном соответствии со стандартом или имеющий оговоренные индивидуальные особенности. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Форма головки винта | Полусферическая |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Диаметр головки | 9.5 мм |
| Высота головки | 2.75 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ISO 7380 |
- Цена: от 0,74 ₴




