Винт М8 ISO 7830 с полусферической головкой
Винты М8 ISO 7380, имеющие высокопрочные свойства, отличаются повышенными эксплуатационными характеристиками. Это способствует использованию метизов данного типа в нагруженных конструкциях, работающих в обычной среде, во влажной и даже агрессивной. При заказе вы можете выбрать форму шлица винта - под звезду или под шестигранник.
Конструкция винта ISO 7380

Основные технические характеристики (мм):
|
Описание |
Характеристика |
Значение |
|
Номинальный диаметр метрической резьбы |
d |
М8 |
|
Диаметр полукруглой головки винта |
dk |
14 |
|
Диаметр полукруглой головки с буртиком |
dc |
17.8 |
|
Высота головки |
k |
4.4 |
|
Размер под шестигранный ключ |
s |
5 |
|
Размер под ключ TORX |
ISR |
Т40 |
Таблица теоретической массы винта М8 ISO 7380
|
Длина винта |
Теоретическая масса одной единицы, гр |
|
10 |
6.23 |
|
12 |
6.96 |
|
14 |
7.34 |
|
16 |
8.22 |
|
20 |
9.62 |
|
25 |
10.02 |
|
30 |
12.82 |
|
35 |
14.13 |
|
40 |
15.76 |
|
45 |
18.60 |
|
50 |
20.04 |
|
55 |
20.40 |
|
60 |
22.19 |
|
70 |
23.27 |
|
80 |
24.34 |
Если вам требуется купить винт ISO 7380, то компания «Зевс» предлагает вам получить профессиональную консультацию по подбору требуемого типоразмера и свойств под особенности определенной конструкции. У нас вы сможете выбрать любой крепеж по минимальной цене, созданный в полном соответствии со стандартом или имеющий оговоренные индивидуальные особенности. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Форма головки винта | Полусферическая |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Диаметр головки | 14 мм |
| Высота головки | 4.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ISO 7380 |
- Цена: от 2,48 ₴




