Винт М10 ISO 7830 с полусферической головкой
Винты М10 ISO 7380 с высокими прочностными характеристиками используются для совершения соединений в узлах конструкций, работающих под большим весом. Чтобы крепления не теряли своей надежности, винты имеют особую форму шлица - под звезду или шестигранник. Эти варианты не сопровождаются срывом ключа, потому позволяют прикладывать большее усилие при затяжке.
Конструкция винта ISO 7380

Основные технические характеристики (мм):
|
Описание |
Характеристика |
Значение |
|
Номинальный диаметр метрической резьбы |
d |
М10 |
|
Диаметр полукруглой головки винта |
dk |
17.5 |
|
Диаметр полукруглой головки с буртиком |
dc |
21.9 |
|
Высота головки |
k |
5.5 |
|
Размер под шестигранный ключ |
s |
6 |
|
Размер под ключ TORX |
ISR |
Т50 |
Таблица теоретической массы винта М10 ISO 7380
|
Длина винта |
Теоретическая масса одной единицы, гр |
|
12 |
19.90 |
|
16 |
20.90 |
|
20 |
22.90 |
|
25 |
27.90 |
|
30 |
30.40 |
|
35 |
32.90 |
|
40 |
33.15 |
|
45 |
36.10 |
|
50 |
39.30 |
|
55 |
42.50 |
|
60 |
45.70 |
|
70 |
51.20 |
|
80 |
52.10 |
Если вам требуется купить винт ISO 7380, то компания «Зевс» предлагает вам получить профессиональную консультацию по подбору требуемого типоразмера и свойств под особенности определенной конструкции. У нас вы сможете выбрать любой крепеж по минимальной цене, созданный в полном соответствии со стандартом или имеющий оговоренные индивидуальные особенности. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Форма головки винта | Полусферическая |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Диаметр головки | 17.5 мм |
| Высота головки | 5.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ISO 7380 |
- Цена: от 4,58 ₴




