Двойной зажим для троса DUPLEX 2 (мм) из нержавеющей стали
Нержавеющий зажим DUPLEX для троса или каната диаметром до 2 (мм) относится к такелажному оснащению. Его использование позволяет удлинять указанные гибкие части конструкций, создавать петли и сращивать составные элементы.
Благодаря выбору нержавеющей стали в качестве материала изготовления тросового зажима его можно использовать в условиях частого контакта с водой.
Конструкция зажима для троса DUPLEX

Основные технические характеристики
|
Обозначение, мм |
L, длина, мм |
В, ширина, мм |
D, диаметр шпильки, мм |
|
2 |
30.00 |
12.00 |
4.00 |
Где купить тросовый зажим DUPLEX?
Обращайтесь к менеджерам компании «Зевс», чтобы приобрести этот или иные метизы для строительства, такелажных систем, бытовых и хозяйственных манипуляций. Мы сотрудничаем с мелкими и крупными оптовыми компаниями и частными лицами по всей Украине. Сопровождаем каждого клиента от момента подачи заявки до получения заказа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип зажима | Плоский (двойной) |
| Назначение зажима | Бытовой, для небольших нагрузок |
| Материал зажима | Нержавеющая сталь |
| Диаметр зажимаемого троса, каната | 2 мм |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Вес | 0.009 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Без покрытия |
- Цена: от 33,78 ₴






