Двойной зажим для троса DUPLEX 3 (мм) из нержавеющей стали
Зажим для троса DUPLEX 3 (мм) предназначен для сращивания, удлинения и создания петель на гибких частях такелажных систем. Нержавеющий зажим можно использовать для тросов и канатов, диаметр поперечного сечения которых не превышает указанных 3 (мм).
Для создания данного крепежа задействуется аустенитная конструкционная сталь, благодаря чему метиз может быть установлен в условиях частого или постоянного контакта с жидкостями.
Конструкция зажима для троса DUPLEX

Основные технические характеристики
|
Обозначение, мм |
L, длина, мм |
В, ширина, мм |
D, диаметр шпильки, мм |
|
3 |
35.00 |
14.00 |
4.00 |
Где купить тросовый зажим DUPLEX?
Обращайтесь к менеджерам компании «Зевс», чтобы приобрести этот или иные метизы для строительства, такелажных систем, бытовых и хозяйственных манипуляций. Мы сотрудничаем с мелкими и крупными оптовыми компаниями и частными лицами по всей Украине. Сопровождаем каждого клиента от момента подачи заявки до получения заказа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип зажима | Плоский (двойной) |
| Назначение зажима | Бытовой, для небольших нагрузок |
| Материал зажима | Нержавеющая сталь |
| Диаметр зажимаемого троса, каната | 3 мм |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 35 мм |
| Вес | 0.014 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Без покрытия |
- Цена: от 40,29 ₴






