Двойной зажим для троса DUPLEX 4 (мм) из нержавеющей стали
Зажим для троса DUPLEX 4 (мм) из нержавейки создается для формирования корректных узлов сращивания или удлинения гибких элементов такелажных конструкций. Также этот метиз подходят для создания петель на концах канатов или тросов, диаметр поперечного сечения которых не превышает 4 (мм).
В состав зажима входит несколько деталей:
- Стальная пластина с загнутыми краями, по форме напоминающая восьмерку, и двумя отверстиями.
- Болты с полной резьбой.
- Прижимные гайки также в количестве двух штук.
- Прижимная пластина.
Конструкция зажима для троса DUPLEX

Основные технические характеристики
|
Обозначение, мм |
L, длина, мм |
В, ширина, мм |
D, диаметр шпильки, мм |
|
4 |
40.00 |
18.00 |
5.00 |
Где купить тросовый зажим DUPLEX?
Обращайтесь к менеджерам компании «Зевс», чтобы приобрести этот или иные метизы для строительства, такелажных систем, бытовых и хозяйственных манипуляций. Мы сотрудничаем с мелкими и крупными оптовыми компаниями и частными лицами по всей Украине. Сопровождаем каждого клиента от момента подачи заявки до получения заказа.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип зажима | Плоский (двойной) |
| Назначение зажима | Бытовой, для небольших нагрузок |
| Материал зажима | Нержавеющая сталь |
| Диаметр зажимаемого троса, каната | 4 мм |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 40 мм |
| Вес | 0.024 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Без покрытия |
Информация для заказа
- Цена: от 61,05 ₴






