Двойной зажим для троса DUPLEX 5 (мм) из нержавеющей стали
Для соединения одно- или многожильных тросов или канатов диметром до 5 (мм) используются нержавеющие зажимы DUPLEX. Номенклатура данного метиза определяет типоразмер элемента из соответствия номинальному диаметру каната, троса или веревки, для которого он используется.
При монтаже рекомендуется использовать от двух до пяти зажимов одновременно для улучшения эксплуатационных характеристик системы.
Конструкция зажима для троса DUPLEX

Основные технические характеристики
|
Обозначение, мм |
L, длина, мм |
В, ширина, мм |
D, диаметр шпильки, мм |
|
5 |
45.00 |
20.00 |
5.00 |
Где купить тросовый зажим DUPLEX?
Обращайтесь к менеджерам компании «Зевс», чтобы приобрести этот или иные метизы для строительства, такелажных систем, бытовых и хозяйственных манипуляций. Мы сотрудничаем с мелкими и крупными оптовыми компаниями и частными лицами по всей Украине. Сопровождаем каждого клиента от момента подачи заявки до получения заказа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип зажима | Плоский (двойной) |
| Назначение зажима | Бытовой, для небольших нагрузок |
| Материал зажима | Нержавеющая сталь |
| Диаметр зажимаемого троса, каната | 5 мм |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 45 мм |
| Вес | 0.033 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Без покрытия |
- Цена: от 91,45 ₴






