Двойной зажим для троса DUPLEX 6 (мм) из нержавеющей стали
Нередко при организации такелажных конструкций прибегают к использованию канатных зажимов DUPLEX 6 (мм). Их производят из нержавейки для тех случаев, когда система продолжительное время работает в условиях повышенной влажности или при постоянном контакте с жидкостями.
Основная задача зажима DUPLEX - это соединение гибких изделий или формирование петель на их концах.
Конструкция зажима для троса DUPLEX

Основные технические характеристики
|
Обозначение, мм |
L, длина, мм |
В, ширина, мм |
D, диаметр шпильки, мм |
|
6 |
60.00 |
24.00 |
6.00 |
Где купить тросовый зажим DUPLEX?
Обращайтесь к менеджерам компании «Зевс», чтобы приобрести этот или иные метизы для строительства, такелажных систем, бытовых и хозяйственных манипуляций. Мы сотрудничаем с мелкими и крупными оптовыми компаниями и частными лицами по всей Украине. Сопровождаем каждого клиента от момента подачи заявки до получения заказа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип зажима | Плоский (двойной) |
| Назначение зажима | Бытовой, для небольших нагрузок |
| Материал зажима | Нержавеющая сталь |
| Диаметр зажимаемого троса, каната | 6 мм |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 60 мм |
| Вес | 0.056 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Без покрытия |
- Цена: от 171,46 ₴






