Двойной зажим для троса DUPLEX 8 (мм) из нержавеющей стали
Тросовый зажим DUPLEX 8 (мм) из нержавеющей стали - идеальное решение для удлинения и сращивания гибких элементов такелажных систем. В состав метиза входит стальная пластина, напоминающая восьмерку, с загнутыми краями, прижимная пластина, удерживающая канат или трос, две прижимные гайки и такое же количество болтов, имеющих стержни с полной резьбой.
Конструкция зажима для троса DUPLEX

Основные технические характеристики
|
Обозначение, мм |
L, длина, мм |
В, ширина, мм |
D, диаметр шпильки, мм |
|
8 |
75.00 |
30.00 |
8.00 |
Где купить тросовый зажим DUPLEX?
Обращайтесь к менеджерам компании «Зевс», чтобы приобрести этот или иные метизы для строительства, такелажных систем, бытовых и хозяйственных манипуляций. Мы сотрудничаем с мелкими и крупными оптовыми компаниями и частными лицами по всей Украине. Сопровождаем каждого клиента от момента подачи заявки до получения заказа.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип зажима | Плоский (двойной) |
| Назначение зажима | Бытовой, для небольших нагрузок |
| Материал зажима | Нержавеющая сталь |
| Диаметр зажимаемого троса, каната | 8 мм |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 75 мм |
| Вес | 0.105 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Без покрытия |
Информация для заказа
- Цена: от 249,41 ₴






