Рым-гайка М6 DIN 582 нержавеющая
Нержавеющая рым-гайка М6 DIN 582 представляет собой крепеж, состоящий из кольцевой части и основания. С помощью кольца осуществляется захват, подъем и перемещение грузов, а основание служит для надежной фиксации метиза на резьбовой части другой детали конструкции. Использование нержавеющей стали позволяет применять крепеж в условиях повышенной влажности и воздействия агрессивных сред без риска коррозии.
Конструкция рым-гайки DIN 582

Основные технические характеристики рым-гайки DIN 582 из нержавейки (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
Наружный диаметр гайки, d2 |
Наружный диаметр кольца, d3 |
Внутренний диаметр кольца, d4 |
Высота резьбовой части, m |
Высота рым-гайки, h |
Толщина кольца, k |
Рабочая нагрузка (сила приложена вдоль оси рым-гайки), n |
Рабочая нагрузка (сила приложена к оси рым-гайки под углом 45° в плоскости кольца), n45 |
Вес |
|
М6 |
17 |
28 |
16 |
8.5 |
31 |
6 |
70 |
50 |
0.04 |
Где купить нержавеющие рым-гайки в Украине?
Доверяйте отечественному производителю с большим опытом работы! Мы – команда профессионалов, работающих в компании «Зевс». Специализируемся на создании и продаже метизов для оптовиков по всей Украине. У нас в можете заказать детальную консультацию, купить рым-гайки DIN 582 по низкой стоимости, а также получить хорошую скидку, растущую пропорционально размеру заказа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип крепежного изделия | Рым-гайка |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Максимальная нагрузка (прямое растяжение) | 0.07 т |
| Максимальная нагрузка (растяжение под углом 45°) | 0.05 т |
| Материал крепежного изделия | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 582 |
| Габаритные размеры | |
| Наружный диаметр кольца | 28 мм |
| Внутренний диаметр кольца | 16 мм |
| Диаметр основания | 17 мм |
- Цена: от 35,04 ₴




