Рым-гайка М8 DIN 582 нержавеющая
Рым-гайка М8 DIN 582 из нержавеющей стали применяется как элемент такелажных систем, а также используется в строительстве и промышленности в составе цепных соединений совместно с рым-болтами. Крепеж обеспечивает надежную фиксацию и удобство при подъеме и перемещении грузов.
В качестве материала изготовления используется нержавеющая сталь А2 отличающаяся высокой стойкостью к коррозии и воздействию агрессивной среды. Благодаря этому крепеж не требует дополнительного защитного покрытия и сохраняет свои эксплуатационные характеристики на протяжении длительного времени.
Конструкция рым-гайки DIN 582

Основные технические характеристики рым-гайки DIN 582 из нержавейки (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
Наружный диаметр гайки, d2 |
Наружный диаметр кольца, d3 |
Внутренний диаметр кольца, d4 |
Высота резьбовой части, m |
Высота рым-гайки, h |
Толщина кольца, k |
Рабочая нагрузка (сила приложена вдоль оси рым-гайки), n |
Рабочая нагрузка (сила приложена к оси рым-гайки под углом 45° в плоскости кольца), n45 |
Вес |
|
М8 |
20 |
36 |
20 |
8.5 |
36 |
8 |
140 |
100 |
0.05 |
Где купить нержавеющие рым-гайки в Украине?
Доверяйте отечественному производителю с большим опытом работы! Мы – команда профессионалов, работающих в компании «Зевс». Специализируемся на создании и продаже метизов для оптовиков по всей Украине. У нас в можете заказать детальную консультацию, купить рым-гайки DIN 582 по демократичной стоимости, а также получить хорошую скидку, растущую пропорционально размеру заказа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип крепежного изделия | Рым-гайка |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Максимальная нагрузка (прямое растяжение) | 0.14 т |
| Максимальная нагрузка (растяжение под углом 45°) | 0.1 т |
| Материал крепежного изделия | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 582 |
| Габаритные размеры | |
| Наружный диаметр кольца | 36 мм |
| Внутренний диаметр кольца | 30 мм |
| Диаметр основания | 20 мм |
- Цена: от 44,82 ₴




