Рым-гайка М10 DIN 582 нержавеющая
Рым-гайка М10 DIN 582 из нержавеющей стали используется как элемент такелажных систем и может выступать как самостоятельное звено или часть разъемного соединения, сформированного с применением стержневого крепежа. Конструкция обеспечивает удобство при подъеме и фиксации грузов.
Чаще всего рым-гайки применяются совместно с рым-болтами. Для эксплуатации в условиях повышенной влажности или агрессивной среды изделия изготавливаются из нержавеющей стали, что предотвращает образование коррозии и увеличивает срок службы соединения.
Конструкция рым-гайки DIN 582

Основные технические характеристики рым-гайки DIN 582 из нержавейки (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
Наружный диаметр гайки, d2 |
Наружный диаметр кольца, d3 |
Внутренний диаметр кольца, d4 |
Высота резьбовой части, m |
Высота рым-гайки, h |
Толщина кольца, k |
Рабочая нагрузка (сила приложена вдоль оси рым-гайки), n |
Рабочая нагрузка (сила приложена к оси рым-гайки под углом 45° в плоскости кольца), n45 |
Вес |
|
М10 |
25 |
45 |
25 |
10 |
45 |
10 |
230 |
170 |
0.09 |
Где купить нержавеющие рым-гайки в Украине?
Доверяйте отечественному производителю с большим опытом работы! Мы – команда профессионалов, работающих в компании «Зевс». Специализируемся на создании и продаже метизов для оптовиков по всей Украине. У нас в можете заказать детальную консультацию, купить рым-гайки DIN 582 по демократичной стоимости, а также получить хорошую скидку, растущую пропорционально размеру заказа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип крепежного изделия | Рым-гайка |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Максимальная нагрузка (прямое растяжение) | 0.23 т |
| Максимальная нагрузка (растяжение под углом 45°) | 0.17 т |
| Материал крепежного изделия | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 582 |
| Габаритные размеры | |
| Наружный диаметр кольца | 45 мм |
| Внутренний диаметр кольца | 25 мм |
| Диаметр основания | 25 мм |
- Цена: от 85,56 ₴




