Рым-гайка М16 DIN 582 нержавеющая
Рым-гайка М16 DIN 582 из нержавеющей стали предназначена для работы в условиях повышенной влажности и агрессивной среды. Конструкция включает широкое кольцо и основание с внутренней метрической резьбой, что обеспечивает удобство при подъеме и перемещении грузов.
Наиболее часто данный крепеж применяется совместно с рым-болтами, образуя разъемное соединение, напоминающее звено цепи. Нержавеющая сталь обеспечивает устойчивость к коррозии и надежную эксплуатацию даже при длительном контакте с влагой.
Конструкция рым-гайки DIN 582

Основные технические характеристики рым-гайки DIN 582 из нержавейки (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
Наружный диаметр гайки, d2 |
Наружный диаметр кольца, d3 |
Внутренний диаметр кольца, d4 |
Высота резьбовой части, m |
Высота рым-гайки, h |
Толщина кольца, k |
Рабочая нагрузка (сила приложена вдоль оси рым-гайки), n |
Рабочая нагрузка (сила приложена к оси рым-гайки под углом 45° в плоскости кольца), n45 |
Вес |
|
М16 |
35 |
63 |
35 |
13 |
62 |
14 |
700 |
500 |
0.24 |
Где купить нержавеющие рым-гайки в Украине?
Доверяйте отечественному производителю с большим опытом работы! Мы – команда профессионалов, работающих в компании «Зевс». Специализируемся на создании и продаже метизов для оптовиков по всей Украине. У нас в можете заказать детальную консультацию, купить рым-гайки DIN 582 по демократичной стоимости, а также получить хорошую скидку, растущую пропорционально размеру заказа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип крепежного изделия | Рым-гайка |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Максимальная нагрузка (прямое растяжение) | 0.7 т |
| Максимальная нагрузка (растяжение под углом 45°) | 0.5 т |
| Материал крепежного изделия | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 582 |
| Габаритные размеры | |
| Наружный диаметр кольца | 63 мм |
| Внутренний диаметр кольца | 35 мм |
| Диаметр основания | 35 мм |
- Цена: от 197,81 ₴




