Рым-гайка М20 DIN 582 нержавеющая
Рым-гайка М20 DIN 582 изготавливается из нержавеющей стали А2, что обеспечивает высокую устойчивость к коррозии и возможность эксплуатации в сложных условиях. Крепеж применяется в такелажных системах для подъема, фиксации и перемещения грузов.
Конструктивно изделие состоит из прочного кольца, за которое крепятся тросы, цепи или другие элементы, а также основания с внутренней метрической резьбой. Это позволяет надежно соединять рым-гайку со стержневым крепежом соответствующего размера и формировать разъемные соединения.
Конструкция рым-гайки DIN 582

Основные технические характеристики рым-гайки DIN 582 из нержавейки (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
Наружный диаметр гайки, d2 |
Наружный диаметр кольца, d3 |
Внутренний диаметр кольца, d4 |
Высота резьбовой части, m |
Высота рым-гайки, h |
Толщина кольца, k |
Рабочая нагрузка (сила приложена вдоль оси рым-гайки), n |
Рабочая нагрузка (сила приложена к оси рым-гайки под углом 45° в плоскости кольца), n45 |
Вес |
|
М20 |
40 |
72 |
40 |
16 |
71 |
16 |
1200 |
860 |
0.35 |
Где купить нержавеющие рым-гайки в Украине?
Доверяйте отечественному производителю с большим опытом работы! Мы – команда профессионалов, работающих в компании «Зевс». Специализируемся на создании и продаже метизов для оптовиков по всей Украине. У нас в можете заказать детальную консультацию, купить рым-гайки DIN 582 по демократичной стоимости, а также получить хорошую скидку, растущую пропорционально размеру заказа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип крепежного изделия | Рым-гайка |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Максимальная нагрузка (прямое растяжение) | 1.2 т |
| Максимальная нагрузка (растяжение под углом 45°) | 0.86 т |
| Материал крепежного изделия | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 582 |
| Габаритные размеры | |
| Наружный диаметр кольца | 72 мм |
| Внутренний диаметр кольца | 40 мм |
| Диаметр основания | 40 мм |
- Цена: от 336,30 ₴




