Винт М8 ГОСТ 11738-84, DIN 912 с цилиндрической головкой и внутренним шестигранником
Винт с цилиндрической головкой и углублением в форме шестигранника имеет класс прочности 10.9. Применяется такой высокопрочный крепеж в соединениях, испытывающих высокие нагрузки. Вследствие этого, использование даже одного некачественного элемента может повлечь за собой серьезную деформацию или разрушение деталей.
В таком случае, есть два варианта: использовать дополнительное количество изделий (а значит увеличить стоимость и массу конструкции) или сотрудничать с надежным поставщиком, каким и является наша компания. Многие предприятия уже оценили профессионализм наших менеджеров и высокое качество поставляемого метиза. Винты с цилиндрической головкой выполняют в соответствии с ГОСТ 11738-84 и DIN 912. Они используются для соединения деталей в строительной и дорожной технике, а также для строительства зданий и мостов.

Основные технические характеристики винта М8 (мм):
|
Номинальный диаметр |
D |
М8 |
|
Шаг резьбы |
P |
1.25 |
|
Диаметр головки |
Dk |
13 |
|
Высота головки |
K |
8 |
|
Размер внутреннего шестигранника под ключ |
S |
6 |
|
Класс прочности |
- |
10.9 |
Таблица теоретической массы винтов М8 ГОСТ 11738-84
|
Длина болта (мм) |
Масса 1000 шт. (кг) |
|
12 |
10,99 |
|
14 |
11,63 |
|
16 |
12,26 |
|
20 |
13,54 |
|
25 |
15,13 |
|
30 |
16,72 |
|
35 |
18,31 |
|
40 |
20,82 |
|
45 |
22,79 |
|
50 |
24,76 |
|
55 |
26,73 |
|
60 |
28,70 |
|
65 |
30,68 |
|
70 |
32,63 |
|
75 |
34,62 |
|
80 |
36,59 |
Заказать винты ГОСТ 11738-84, DIN 912 класс прочности 10.9 можно на сайте компании «Зевс» оптом и в розницу.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете цены ниже рынка на 3-10%. В нашем каталоге представлен большой ассортимент метизов с разными типоразмерами. Мы изготавливаем детали по чертежам заказчика. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Диаметр головки | 13 мм |
| Высота головки | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Резьба | полная или частичная |
| Стандарт | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
- Цена: от 4,14 ₴




