Винт М3 ISO, DIN 7380-1 с полукруглой головкой под TORX
Винт М3 DIN (ISO) 7380-1 - это высокопрочный или нержавеющий (что зависит от выбора материала производства) метиз, обладающий следующими особенностями:
- крепеж имеет в составе полусферическую головку, безопасную при эксплуатации.
- в центре шляпки располагается шлиц под Torx.
- стержень элемента полностью покрывается метрической резьбой высокой точности (А).
Конструкция винта ISO 7380-1 Torx

Основные технические характеристики (мм):
|
Описание |
Характеристика |
Значение |
|
|
Номинальный диаметр метрической резьбы |
d |
М3 |
|
|
Шаг резьбы |
P |
0.5 |
|
|
Диаметр отверстия |
dc |
Макс. |
6.9 |
|
Мин. |
6.5 |
||
|
Высота головки |
k |
Макс. |
1.65 |
|
Мин. |
1.4 |
||
|
Размер под ключ |
Tx |
- |
|
Таблица теоретической массы винта М3 ISO 7380
|
Длина винта |
Теоретическая масса одной единицы, гр |
|
4 |
0.36 |
|
5 |
0.42 |
|
6 |
0.48 |
|
8 |
0.54 |
|
10 |
0.64 |
|
12 |
0.70 |
|
16 |
0.85 |
|
20 |
1.05 |
|
25 |
1.32 |
|
30 |
1.41 |
|
35 |
1.83 |
|
40 |
1.95 |
Купить винт DIN 7380 Torx в Украине можно в компании «Зевс»
Преимущества сотрудничества с нами:
- Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок;
- У нас вы можете купить винт ISO 7380-1 без переплат, ведь сотрудничаете напрямую с изготовителем метизов;
- Отправляем товары по всей Украине в максимально короткие сроки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Полусферическая |
| Вид шлица | Защищённый Torx (TR) |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
| Диаметр головки | 5.7 мм |
| Высота головки | 1.65 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ISO, DIN 7380-1 |
Информация для заказа
- Цена: от 0,60 ₴




