Винт М4 ISO, DIN 7380-1 с полукруглой головкой под TORX
Винт М4 ISO 7380-1 (DIN 7380) используется в соответственных соединениях, ведь обладает высокопрочными параметрами и может выдерживать значительные нагрузки. Если его производство осуществляется из углеродистой стали 40, то метиз именуется высокопрочным класса 10.9.
Также допускается выпуск винта со шлицем под Torx из нержавеющей стали А2 или А4 для использования в сырой или агрессивной среде соответственно.
Конструкция винта ISO 7380-1 Torx

Основные технические характеристики (мм):
|
Описание |
Характеристика |
Значение |
|
|
Номинальный диаметр метрической резьбы |
d |
М4 |
|
|
Шаг резьбы |
P |
0.7 |
|
|
Диаметр отверстия |
dc |
Макс. |
7.6 |
|
Мин. |
7.24 |
||
|
Высота головки |
k |
Макс. |
2.20 |
|
Мин. |
1.95 |
||
|
Размер под ключ |
Tx |
20 |
|
Таблица теоретической массы винта М4 ISO 7380
|
Длина винта |
Теоретическая масса одной единицы, гр |
|
4 |
0.50 |
|
5 |
0.50 |
|
6 |
0.56 |
|
8 |
0.85 |
|
10 |
1.14 |
|
12 |
1.32 |
|
14 |
1.50 |
|
16 |
1.67 |
|
20 |
1.95 |
|
25 |
2.28 |
|
30 |
2.78 |
|
35 |
3.12 |
|
40 |
3.60 |
|
45 |
4.95 |
|
50 |
5.54 |
Купить винт DIN 7380 Torx в Украине можно в компании «Зевс»
Преимущества сотрудничества с нами:
- Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок;
- У нас вы можете купить винт ISO 7380-1 без переплат, ведь сотрудничаете напрямую с изготовителем метизов;
- Отправляем товары по всей Украине в максимально короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Полусферическая |
| Вид шлица | Защищённый Torx (TR) |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
| Диаметр головки | 7.6 мм |
| Высота головки | 2.2 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 0,80 ₴




