Винт М5 ISO, DIN 7380-1 с полукруглой головкой под TORX
Высокопрочные винты М5 DIN 7380-1 позволяют создавать соединения, работа которых будет происходить под большой нагрузкой. Если метиз создается из нержавеющих материалов, то его также можно смело применять в агрессивных и влажных средах.
Крепеж данного типа характеризуется наличием привода под ключ Torx. Он способствует получению большего усилия при затяжке изделия и защите от вандального демонтажа.
Конструкция винта ISO 7380-1 Torx

Основные технические характеристики (мм):
|
Описание |
Характеристика |
Значение |
|
|
Номинальный диаметр метрической резьбы |
d |
М5 |
|
|
Шаг резьбы |
P |
0.8 |
|
|
Диаметр отверстия |
dc |
Макс. |
9.5 |
|
Мин. |
9.14 |
||
|
Высота головки |
k |
Макс. |
2.75 |
|
Мин. |
2.50 |
||
|
Размер под ключ |
Tx |
25 |
|
Таблица теоретической массы винта М5 ISO 7380
|
Длина винта |
Теоретическая масса одной единицы, гр |
|
6 |
1.33 |
|
8 |
1.79 |
|
10 |
2.25 |
|
12 |
2.48 |
|
14 |
2.71 |
|
16 |
2.93 |
|
20 |
3.39 |
|
25 |
3.87 |
|
30 |
4.54 |
|
35 |
5.85 |
|
40 |
5.90 |
|
45 |
6.50 |
|
50 |
7.17 |
|
55 |
7.96 |
|
60 |
8.75 |
Купить винт DIN 7380 Torx в Украине можно в компании «Зевс»
Преимущества сотрудничества с нами:
- Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок;
- У нас вы можете купить винт ISO 7380-1 без переплат, ведь сотрудничаете напрямую с изготовителем метизов;
- Отправляем товары по всей Украине в максимально короткие сроки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Полусферическая |
| Вид шлица | Защищённый Torx (TR) |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Диаметр головки | 9.5 мм |
| Высота головки | 2.75 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: от 1,30 ₴




