Винт М8 ISO, DIN 7380-1 с полукруглой головкой под TORX
В качестве материала для изготовления высокопрочного или нержавеющего винта М8 ISO 7380-1 может быть использована следующая сталь:
- Углеродистая марки 40. С ее помощью крепежу можно передать свойства, соответствующие классу прочности 10.9.
- Аустенитная пищевая А2. Хороша для тех изделий, которые работают в постоянном присутствии влаги.
- Аустенитная А4. Присутствие молибдена в составе материала позволяет использовать такие метизы в агрессивных средах.
Конструкция винта ISO 7380-1 Torx

Основные технические характеристики (мм):
|
Описание |
Характеристика |
Значение |
|
|
Номинальный диаметр метрической резьбы |
d |
М8 |
|
|
Шаг резьбы |
P |
1.25 |
|
|
Диаметр отверстия |
dc |
Макс. |
14.0 |
|
Мин. |
13.57 |
||
|
Высота головки |
k |
Макс. |
4.40 |
|
Мин. |
4.10 |
||
|
Размер под ключ |
Tx |
40 |
|
Таблица теоретической массы винта М8 ISO 7380
|
Длина винта |
Теоретическая масса одной единицы, гр |
|
10 |
6.23 |
|
12 |
6.96 |
|
14 |
7.34 |
|
16 |
8.22 |
|
20 |
9.62 |
|
25 |
10.02 |
|
30 |
12.82 |
|
35 |
14.13 |
|
40 |
15.76 |
|
45 |
18.60 |
|
50 |
20.04 |
|
55 |
20.40 |
|
60 |
22.19 |
|
70 |
23.27 |
|
80 |
24.34 |
Купить винт DIN 7380 Torx в Украине можно в компании «Зевс»
Преимущества сотрудничества с нами:
- Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок;
- У нас вы можете купить винт ISO 7380-1 без переплат, ведь сотрудничаете напрямую с изготовителем метизов;
- Отправляем товары по всей Украине в максимально короткие сроки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Полусферическая |
| Вид шлица | Защищённый Torx (TR) |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Диаметр головки | 14 мм |
| Высота головки | 4.4 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: от 3,50 ₴




