Нержавеющая вытяжная заклепка Ф3 DIN 7337 со стандартным буртиком
Приобретайте нержавеющую вытяжную заклепку Ф3,0 DIN 7337, созданную по указанному стандарту с обычным буртиком. Такая форма головки элемента позволяет создавать долговечные соединения неразборного типа.
Метиз может быть произведен комбинированным или полностью нержавеющим из стали марки А2 или А4.
Конструкция вытяжной заклепки DIN 7337 со стандартным буртиком

Основные характеристики
|
Номинальный диаметр, dnom, мм |
3.0 |
|
|
Диаметр гильзы, d, мм |
макс |
3,08 |
|
мин |
2,85 |
|
|
Диаметр буртика, dk, мм |
макс |
6,3 |
|
мин |
5,4 |
|
|
Высота буртика, k, мм |
1,3 |
|
|
Диаметр стержня, dm, мм |
2,15 |
|
|
Длина стержня, р |
25 |
|
Пример монтажа заклепки
Заказать нержавеющие заклепки DIN 7337 с обычным буртиком, можно на сайте компании «Зевс» оптом и в розницу.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификаты качества на изделия. Цены ниже рынка на 3-10%. Гарантия качества на крепеж – 36 месяцев с момента приобретения. Доставка осуществляется по всей Украине сразу после внесения оплаты. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Быстрое оформление заказа по телефону, или онлайн на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид заклепки | Вытяжная |
| Высота головки | 1.3 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр головки | 3 мм |
| Длина заклепки | 2.15 мм |
| Тип бортика заклепки | Стандартный |
| Форма головки заклепки | Потайная |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса заклепки | нержавеющий |
| Материал стержня | нержавеющий |
| Покрытие | Без покрытия |
- Цена: от 0,86 ₴







