Нержавеющая вытяжная заклепка Ф3.2 DIN 7337 со стандартным буртиком
Использование нержавеющих вытяжных заклепок Ф3.2 DIN 7337 способствует созданию надежных соединений, которые могут эксплуатироваться крайне продолжительное время как в нейтральных, так и агрессивных условиях.
В данном типе метизов предполагается наличие буртика стандартного размера, который препятствует продавливанию материала и деформации места контакта поверхностей.
Конструкция вытяжной заклепки DIN 7337 со стандартным буртиком

Основные характеристики
|
Номинальный диаметр, dnom, мм |
3,2 |
|
|
Диаметр гильзы, d, мм |
макс |
3,28 |
|
мин |
3,05 |
|
|
Диаметр буртика, dk, мм |
макс |
6,7 |
|
мин |
5,8 |
|
|
Высота буртика, k, мм |
1,3 |
|
|
Диаметр стержня, dm, мм |
2,15 |
|
|
Длина стержня, р |
25 |
|
Пример монтажа заклепки

Заказать нержавеющие заклепки DIN 7337 с обычным буртиком, можно на сайте компании «Зевс» оптом и в розницу.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификаты качества на изделия. Цены ниже рынка на 3-10%. Гарантия качества на крепеж – 36 месяцев с момента приобретения. Доставка осуществляется по всей Украине сразу после внесения оплаты. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Быстрое оформление заказа по телефону, или онлайн на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид заклепки | Вытяжная |
| Высота головки | 1.3 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр головки | 3.2 мм |
| Длина заклепки | 2.15 мм |
| Тип бортика заклепки | Стандартный |
| Форма головки заклепки | Потайная |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса заклепки | нержавеющий |
| Материал стержня | нержавеющий |
| Покрытие | Без покрытия |
- Цена: от 0,77 ₴






