Нержавеющая вытяжная заклепка Ф4.0 DIN 7337 со стандартным буртиком
Соединение тонких листов металла и пластика может производиться посредством использования вытяжных заклепок Ф4 DIN 7337. Они создаются из нержавеющих материалов для работы в сырых, агрессивных и иных нестандартных средах и условиях. У нас вы можете заказать элементы из алюминия, пищевой или технической нержавейки.
Конструкция вытяжной заклепки DIN 7337 со стандартным буртиком

Основные характеристики
|
Номинальный диаметр, dnom, мм |
4,0 |
|
|
Диаметр гильзы, d, мм |
макс |
4,08 |
|
мин |
3,85 |
|
|
Диаметр буртика, dk, мм |
макс |
8,4 |
|
мин |
6,9 |
|
|
Высота буртика, k, мм |
1,7 |
|
|
Диаметр стержня, dm, мм |
2,75 |
|
|
Длина стержня, р |
25 |
|
Пример монтажа заклепки

Заказать нержавеющие заклепки DIN 7337 с обычным буртиком, можно на сайте компании «Зевс» оптом и в розницу.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификаты качества на изделия. Цены ниже рынка на 3-10%. Гарантия качества на крепеж – 36 месяцев с момента приобретения. Доставка осуществляется по всей Украине сразу после внесения оплаты. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Быстрое оформление заказа по телефону, или онлайн на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид заклепки | Вытяжная |
| Высота головки | 1.7 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр головки | 4 мм |
| Длина заклепки | 2.75 мм |
| Тип бортика заклепки | Стандартный |
| Форма головки заклепки | Потайная |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса заклепки | нержавеющий |
| Материал стержня | нержавеющий |
| Покрытие | Без покрытия |
- Цена: от 1,18 ₴






